в События

Private Bloggers Party в Николаевском дворце

Какая принцесса не мечтает о сказочном вечере в шикарных нарядах, на высоких каблуках и чтобы фотограф снимал только её?! Мы исполняем такие желания. Именные приглашения были отправлены, фотокамера на готове и визажист открыл заветный чемоданчик с бесчисленным количеством теней, румян и кисточек…

11 марта 2016 года команда Fetchee вместе с друзьями из Chin-Chin Dressing организовали закрытую вечеринку для Instagram fashion-блогеров в Санкт-Петербурге. Немного истории. Николаевский дворец был построен в середине XIX века Андреем Ивановичем Штакеншнейдером по распоряжению императора Николая I для своего сына. Мавританская гостиная, где проходила наша встреча с блогерами, была построена для встречи очень важного для России посла из Восточной страны. Но в последний момент его приезд отменился, а роскошные покои решили оставить.

108

В самом центре Петербурга модных девушек ждала та самая таинственная Мавританская гостиная. Сумасшедший декор этой комнаты будоражил воображение! Хотелось почувствовать себя принцессой по-настоящему. Салон аренды дизайнерских платье в Chin-Chin Dressing обладает потрясающей коллекцией вечерних и коктельных нарядов. Платья с юбкой-пачкой или длиной в пол, с разрезом до самого бедра, украшенные пайетками, бисером и шёлковыми лентами. Идеально подобранные по цветовой гамме наряды ошеломляли своим богатством.

014-2

Нашими гостями в тот солнечный весенний вечер стали:

Стильная и яркая Маша Blossom. Она успевает совмещать модные показы, вечеринки и самые важные светские fashion-мероприятия с учёбой;

Жизнерадостная и грациозная Ника Букреева любит путешествовать, имеет свой неповторимый стиль и видение всего прекрасного;

Весёлая Маша Шатрова, которая излучает уйму энергии и не боится экспериментировать в стиле одежды;

Утончённая Анна Ерешко — красавица с повадками Багиры, модный блогер и талантливый учитель йоги.

Девушки быстро сориентировались в своих предпочтениях и выбрали по 2 платья для фотосессии. Среди них были вечерние наряды от Badgley Mischka, Self Portrait, Forever Unique и Aidan Mattox. В основном, в Chin-Chin Dressing представлены модели, которые не продаются в России. Владелицы Таня и Оля заказывают платья за границей, поэтому каждое из них — действительно эксклюзив. Коллекция нарядов подобрана с такой любовью и педантичностью, складывается ощущение, что попадаешь в личный гардероб владелиц салона.

В процессе примерки работал и наш визажист, которая чёткими движениями наносила модницам лёгкий вечерний макияж, выделяя глаза или губы. Профессиональный фотограф Светлана, из известной студии Welt — чьи снимки можно увидеть во многих модных журналах города, сама загорелась процессом такой гламурной фотосъёмки и вдохвенно подсказывала девушкам лучшие позы у огромного зеркала — блёстки и стразы играли на солнце, как драгоценные камни. Fashion-блогеры не забывали и про селфи. Профессиональными движениями девушки составляли коллажи для своих фото, используя цветы и угощения, и тут же выкладывали их в своих Instagram аккаунтах.

Гостей баловали сладостями, которые так любят девочки — капкейки, макаруны, шоколадные лакомства и шампанское. Эксклюзивные капкейки с красными и чёрными лабутенами, сумочками и платьями были сделаны Анастасией из компании Чё Печём? специально для этого мероприятия. Приторная мастика и помадка придавали вечеру ещё больший шик! А именные подарки, где были собраны самые лучшие презенты от друзей Fetchee, ожидали каждую красавицу в конце вечера.

После фотосессии в красивых нарядах, дружственный салон цветов Matthiola устроил мастер-класс по созданию цветочных браслетов. Компания известна своими цветочными композициями, которые украшают самые модные свадебные банкеты Санкт-Петербурга, а также выставки и вечеринки. Итак, каждый участник мастер-класса определял для своего браслета тональность основы, подбирала цветы и под чутким руководством создавала уникальный шедевр. Браслеты получились один краше другого и довольные красавицы покидали императорскую гостиную, полные прекрасных впечатлений.

Спасибо нашим гостям и друзьям, которые помогли в проведении этого мероприятия! Мы обязательно анонсируем следующую вечеринку в дизайнерских платьях, чтобы каждая смогла почувствовать себя принцессой в безумном мегаполисе.

113

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.