в События

Весенняя фотосессия в Оранжерее Таврического сада

Весна в Петербурге в самом разгаре, а мы снова балуем наших друзей тёплой встречей. На этот раз команда Fetchee совместно с ребятами из самого креативного блогер-агентства Setters.me пригласила fashion-блогеров в оранжерею Таврического сада.

Оказывается в начале XX века, на месте нынешней оранжереи располагалась пальмовая, которая была перевезена в Ботанический сад Санкт-Петербурга, где и находится по сей день. А её место заняла другая оранжерея и впоследствии выставочный центр. И только в 2009 году отреставрированная оранжерея была вновь открыта для посетителей. Здесь снимались эпизоды фильмов “Мушкетёры 20 лет спустя” и “Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона”.

Расскажем о наших гостях. Саша ЖарковаЕвгений ДавыдовАлина ЧичинаАлександра Белякова,  Дарья Поморцева, Евгения ЛокарМарфа ПетербургскаяВалерия Миловидова. Каждый из них обладает своим неповторимым стилем как в одежде, так и в жизни. Разные увлечения и профессии, путешествия в другие страны, но всех их объединяет одно — стиль и умение получать от жизни всё!

19 марта 2016 года гости собрались в центре города для участия в весенней фотосессии в одежде, представленной популярным интернет-магазином Ozon.ru. Всем известно, что магазин Ozon имеет славу книжной площадки, но на самом деле в магазине уже давно можно купить одежду, аксессуары, украшения, сумки и обувь. И все самые последние модные новинки были на нашей фотосессии… На рейлах красовались топы и майки Calvin Klein Jeans, платья и кожаные куртки Tom Tailor, массивные серебряные браслеты, клатчи и, конечно же, модная молодёжная обувь от New Balance, Nike, Glamorous. Дружная команда Setters.me, во главе со своими основателями, и все гости выбрали для себя подходящие луки и праздник начался.

Фэшн из май профэшн, поэтому все крутые новинки приходится тестировать на своей шкуре и боках одной из первых? Наконец-то начинаем догонять австралийских и американских блогеров и выходим на новый уровень шопинга: Теперь, благодаря приложению ребят из @fetch.ee можно в один клик узнать бренд одежонки, в которой красуется ваш любимый блогер. Регистрируйтесь, лайкайте это фото и вам на почту тут же придёт ссылка с полным досье на мою кожанку? http://ftch.it/ejKAGR #fetchee Удобно же, ну! За сим удаляюсь на поиски идеальной шляпы? За наводки буду вам бесконечно благодарна! @ozonru

A photo posted by inspireme_with (@chichinaalina) on

А какой праздник может быть без десертного вина и сладких угощений?! Нас баловали прохладным французским аперитивом Lillet и оригинальными капкейками Чё Печём? Но на этот раз они выступали в паре с вкуснейшими эклерами и пирожными из самой известной пекарни-кондитерской Санкт-Петербурга “Буше”. Угощения были подобраны идеально! Они дополнили уютный субботний день, зелёную оранжерею с цветочным запахом и яркое солнце, пробивающее сквозь стекляную крышу.

Лёгкий makeup, дизайнерская одежда, солнечные зайчики от ярких вспышек фотокамер, множество смартфонов, которые блогеры не выпускали из рук, звон бокалов, приторный цветочный аромат и лучезарные улыбки — так можно вкратце описать нашу встречу. На протяжении нескольких недель после фотосессии, в Instagram можно было видеть красивые луки участников на фоне громадных пальм.

Самые лучшие партнёры, которые поддержали эту весеннюю встречу и смогли удивить гостей классными подарками:

Модное кафе “Мечтатели”, где можно полакомиться сумасшедшими сырниками и панкейками, подарили сертификаты на завтрак.

Салон красоты “Candy”, порадовал супер-удобными сертификатами, которые можно использовать для любой процедуры.

Wellness spa club “iSolo” знает что такое красота и умеет радовать.

Студия флористики “Very Nice” превзошла все ожидания — ваши нежные букеты украшали каждый кадр!

Благодарим наших друзей и партнёров за невероятную субботу, их участие и доверие! Мы и дальше будем собирать самые классные закрытые тусовки города. Следите за нашими новостями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.