Пресса о Fetchee

Пресс-кит

Fetchee — бесплатное приложение, которое следит за ценой в интернет-магазине на выбранный покупателем товар. Цена меняется — снижается или повышается и пользователь моментально получает уведомление. Приложение работает со всеми интернет-магазинами России, Европы и США, которых насчитывается уже более 20 000, и успешно подсказывает пользователям когда выгодно делать покупки в интернете.

После регистрации в Fetchee, пользователь получает свой личный список желаний, куда можно добавлять товары из всех интернет-магазинов мира. Помимо списка товаров, доступен график изменения цены и название магазина, в котором эти товары найдены со ссылками на них. Пользоваться Fetchee очень удобно — это как приложение Pocket для шопинга.

Fetchee уже помог своим пользователям сэкономить более 54 000 000 рублей.

Медиа-кит

Публикации

Мероприятия

      • Закрытая вечеринка для fashion-блогеров Private Bloggers Party в Мавританской гостиной Николаевского дворца.
      • Фотосессия для fashion и lifestyle-блогеров в Оранжерее Таврического сада.
      • Светский раут для fashion-блогеров Санкт-Петербурга во дворце Сюзора

Награды

      • Первое место на конкурсе «Биржа стартапов», проводимом газетой Деловой Петербург, в октябре 2015 года.
      • Первое место на отборочном туре международного конкурса стартапов Startup Sauna.

Архив материалов

Cosmopolitan

fetchee-v-cosmopolitan-1fetchee-v-cosmopolitan-2fetchee-v-cosmopolitan-3

Мамин/Папин журнал

fetchee-v-mamin-papin-zhurnal-1fetchee-v-mamin-papin-zhurnal-2

CEO Fetchee: Александр Поляков

Александр Поляков, сооснователь и CEO Fetchee, родился в Санкт-Петербурге. Высшее образование — СПбГПУ факультет Высшая Международная Школа Управления, по специальности Международный менеджмент. Соучредитель партнёрской сети «Где Слон?», которая входит в 10 крупнейших в России, и специализируется на работе с российскими и зарубежными рекламодателями из сферы электронной коммерции по модели CPA. Имеет большой опыт работы на международных проектах в Скандинавии. Постоянный спикер на российских интернет-конференциях и форумах. Подробнее об Александре — в его блоге.